Канмаш Агро приняло участие в выставке АГРОСАЛОН 2018 Яндекс.Метрика
Канмаш Агро приняло участие в выставке АГРОСАЛОН 2018
Компания Канмаш Агро с 9 по 12 октября 2018 года приняло участие в Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН.
Выставка прошла в центре «Крокус экспо», г. Москва - современном международном выставочном центре с участием большого количества специалистов с разных стран мира. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии.
Была представлена экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.
На стенде ведущими специалистами компании проводились всесторонние консультации по продукции, с раздачей образцов и сопутствующей рекламно-полиграфической информацией.
Участие завода Канмаш Агро среди прочих производителей сельскохозяйственной техники в выставка Агросалон дало большие возможности для общения, обмена мнениями и налаживания плодотворных контактов.






Почвообработка, Посевной комплекс, Бороны, Культиватор, Посевная, Сельхозтехника, Фермеры, Господдержка, Инновации, Сельское хозяйство, Канмаш Агро

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: