Яндекс.Метрика
ООО «Канмаш АГРО» примет участие в выставке «АГРОСАЛОН - 2018» ООО «Канмаш АГРО» примет участие в выставке «АГРОСАЛОН - 2018»
ООО «Канмаш АГРО» примет участие в выставке «АГРОСАЛОН - 2018», которая будет проходить с 9 по 12 октября 2018г в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в г. Москва

Выставка АГРОСАЛОН это:

• специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

• единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

• оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

• качественная целевая аудитория – люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры, и молодые специалисты.

В рамках выставки специалисты ООО «Канмаш АГРО» проведут презентации сельскохозяйственной техники.

Приглашаем всех заинтересованных участников посетить наш стенд в Зале 13, место В 4.72

Для получения дополнительной информации просим обращаться в Отдел сбыта: 8-917-679-31-55, 8-917-077-90-75, 8-800-250-75-00 (бесплатно по России), (83533) 2-55-55 (многоканальный), E-mail: agro@kanmash.ru, сайт http://kanmash-agro.ru







Почвообработка, Посевной комплекс, Бороны, Культиватор, Посевная, Сельхозтехника, Фермеры, Господдержка, Инновации, Сельское хозяйство, Канмаш Агро

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: